Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm tube joint connector ] rencontre 238 produits.
DYE28-2817 Tube en acier en aluminium OD 28 mm joint d'angle de tuyau inclinable
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connection: | female and male |
DYE28-16 Aluminum Tube Convex Guide Wheel for OD 28mm Aluminum Lean Pipe
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Joints de tuyaux en aluminium résistant à la corrosion de 28 mm avec installation facile pour raccords de tuyaux industriels
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Connecteurs noirs de tuyau en métal d'électrophorèse, système femelle de joint de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Connecteur en aluminium de tuyau d'établi de parallèle pour le tuyau maigre en aluminium
| Type: | connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Accessoires de raccordement de tuyaux en aluminium pour connecteurs de tuyaux de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Garantie: | 1 année |
OD 28 mm Pipe mince Accessoire Fin de tube mince Cap en aluminium Tube rond Plug métallique
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Style tétraphasé d'anti de Corrossion de maigre de tube de connecteur de fer en métal couleur de noir
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Surface légère maigre de grenaillage de joints de tuyau de connecteur/en métal de tube de chariot
| Type: | Type externe 90° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

