Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm tube joint connector ] rencontre 215 produits.
DYJ43-A01 Industrial Accessories Workshop Lean Pipe Connector for 43mm Lean Tube Aluminum Tube Joint Connection
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Connecteur joint en aluminium de haute qualité pour tuyau maigre de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Garantie: | 1 année |
Vente à chaud connecteur métallique de connexion de tuyau de diamètre 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
DYJ28-B01S Raccord de tube en aluminium Connecteur de joint de tuyau en aluminium appliqué dans l'atelier et l'usine
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Pipe maigre de 28 mm Joint métallique d'électrophorèse noir pour DY HJ-2 Épaisseur de 2,3 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 220g |
HJ-4 Joints de tubes métalliques à structure solide pour tubes maigres de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie mince/joints métalliques |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Durée de vie maigre d'opération simple extérieure brillante de joint/connecteur de tube d'anti rouille longue
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | fastube |
| Matériel: | fer et métal |
Vente directe d'usine Hj-9 connecteur de tuyau mince enduit de chrome / joint de tube mince / pince métallique pour tuyau mince de 28 mm
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 135g |
DYJ28-A10 Joint de tube profilé en aluminium de 28 mm en alliage d'aluminium de haute précision, joint fixe parallèle
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Type externe 45° branchant le connecteur en aluminium de tuyau d'OD 28MM
| Type: | Type externe 45° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Sabler |

