Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm tube joint connector ] rencontre 215 produits.
Morceau en aluminium de soufflage de connecteur de tuyau d'oxydation de précision
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Le connecteur maigre de tube de 4 phases a galvanisé la certification de serrure/boucle ISO9001 en métal
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Anti joints de tuyau d'acier de rouille, OEM noir triphasé de garnitures de tuyau d'acier
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Connecteur en aluminium de tuyau d'OIN du double degré OD28mm du côté 45
| Type: | Type externe de connecteur multi |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Épaisseur maigre droite 1.7mm du connecteur OD 28mm de tube du joint ADC12
| Type: | connecteur droit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Joint de tuyau maigre en métal du fer HJ-2 pour le système 28mm de support
| Matériel: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| Couleur: | noir ou besoin de client |
Système noir de joint de tuyau de couleur/connecteurs en acier de tube pour le CE de tuyau de 28mm
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Diamètre fait sur commande de la couleur 28mm de connecteur maigre de tube de poids léger avec le bâti
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Épaisseur robuste des connecteurs 2.3mm de tuyau de connecteur/en métal de tube de maigre de conception
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Connecteur en aluminium de tuyau de l'épaisseur 1.7mm de 180° OD 28mm
| Type: | Type externe de connecteur libre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

