Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm tube joint connector ] rencontre 238 produits.
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Connecteur noir d'électrophorèse HJ-1 pour tuyau maigre de 28 mm
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Numéro de modèle: | des joints pour tubes maigres od28 mm |
Morceau maigre de connecteur de tube de l'alliage d'aluminium ACD 12 sablant la finition extérieure
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Connecteur de tuyau en aluminium de taille 28 mm avec connexions femelle et mâle pour application industrielle
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Petit type intérieur connecteur maigre d'aluminium de tube de l'alliage ADC12 de 90° pour le système de tuyau
| Type: | Type intérieur 90° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Connecteur maigre en aluminium de tube pour relier le soufflage d'oxydation de tube de 28mm
| Type: | Type externe 45° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
H-14 Connecteur de joint de tuyau profilé noir par électrophorèse pour tuyau profilé de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Raccord de tuyau en aluminium de 28 mm à double enveloppe extérieure avec connexions femelle et mâle pour raccords de tuyauterie industrielle
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
DYE28-07 OD 28mm Connecteur de tube Lean Double Tube Articulation Mobile Charnière Pour Établi
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connection: | female and male |

