Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean pipe for shelving ] rencontre 63 produits.
Barre maigre colorée laminée à froid du diamètre 28mm de tube épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| Nom du produit: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Matériau: | ACIER Q195 |
| de surface: | PE enduit |
Barre enduite du diamètre 28mm de PE maigre coloré de tube pour OIN 9001 d'industrie énumérée
| Nom du produit: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Matériau: | ACIER Q195 |
| de surface: | PE enduit |
Tuyau cylindrique industriel /Tube de maigre d'aluminium de profil de DY11 OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 1.7mm |
L'anti capacité de charge de la forme ronde 1000kg de tube de maigre de charge statique pour l'entrepôt maigre rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Croisement maigre rond d'électrophorèse de connecteur de tuyau
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
HJ-5 plaquent l'extrémité maigre à angle droit du connecteur quatre de tube pour la connexion horizontale de support
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Épaisseur en aluminium sablée oxydée du diamètre 1.7mm du tube 28mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Tuyau maigre de anodisation Thinckness 2.3mm/barre ronde en aluminium pour l'établi se réunissant
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Epaisseur: | 2.3mm |
| Longueur: | 4000mm |
Tube maigre enduit par ABS avec le tube en acier d'OD 28MM Galvazined pour l'industrie
| Matériau: | Acier galvanisé par Q195 |
|---|---|
| de surface: | ABS enduit |
| Technic: | laminé à froid |

