Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean pipe for shelving ] rencontre 63 produits.
Le plastique laminé à froid de PE a enduit le tuyau en aluminium rond GB/T 9711.2-1999 de 1.5mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Le tube en acier enduit en plastique couleur bleue/blanche bel Apparence pour le stockage rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
le pe de résistance de corrossion a enduit le tuyau d'acier, forme ronde d'anti tuyauterie statique
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti tuyau enduit en plastique de Corrossion, tuyau d'acier épais de PE de mur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
En plastique enduits se penchent le tuyau d'acier inoxydable anti Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| diamètre: | 28mm |
Bel aspect de mur de maigre de tube d'anti couleur faite sur commande épaisse de Corrossion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
La conception pour le profil en aluminium d'étagère a adapté la série aux besoins du client extérieure argentée d'OEM finissent le moulin de place de couleur d'appartement d'humeur
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Connecteur HJ-6 de tube maigre à angle droit en métal de fer pour la chaîne de production système 2.3mm
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Électrophorèse HJ-4 180 degrés de commune les deux extrémités pour la connexion de tube maigre
| couleur: | noir |
|---|---|
| style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |

