Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean pipe for shelving ] rencontre 63 produits.
28mm Tuyaux maigres de raccordement de l' étagère de tuyau rack Joint commutation libre 90 degrés
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Hexagone |
| Lieu d'origine: | NINGBO, CHINE |
Système de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique
| Nom de marque: | DIYA |
|---|---|
| Nom du produit: | Voie en gros de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique |
| Couleur de roue: | blanc et jaune noirs |
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| Nom de marque: | DIYA |
|---|---|
| Nom du produit: | Voie en gros de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique |
| Couleur de roue: | blanc et jaune noirs |
Cadre en aluminium de anodisation de fente d'Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Rouille - couleur de noir de support de fond de tuyau de PVC de preuve pour le Tableau maigre de gestion
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
Le plastique logistique a enduit l'acier de tuyau/matériel de fer de la norme de gigaoctet
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tube en acier enduit en plastique de mur épais grande capacité de chargement pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

