Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ black lean pipe joint ] rencontre 175 produits.
DY HJ-7 ensemble de joints de tuyaux maigres connecteur de tuyaux maigres joints métalliques pour 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 220g |
Connecteur de tuyau léger HJ-11 de haute qualité chromé pour tube léger de 28 mm de diamètre
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 220 g |
HJ-1 Noir électroplaté argent chrome platé connecteur joint de tuyau maigre
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie mince/joints métalliques |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
H-14 Connecteur de joint de tuyau profilé noir par électrophorèse pour tuyau profilé de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Connecteur de tuyauterie en acier trempé en chrome H-4 / joint de tuyauterie / raccords de tuyauterie en acier trempé
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériau: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Raccord de tuyau profilé chromé H-7
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériau: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
H-6 connecteur de tuyau maigre joint d'électrophorèse noir
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériau: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
le matériel de voie de rouleau de 28mm glissant la bride de tuyau maigre joint le dispositif
| Nom de marque: | DIYA |
|---|---|
| Nom de produit: | Voie en gros de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique |
| Couleur de roue: | Blanc et jaune noirs |
HJ-18 Connecteur de joint en acier au carbone pour tube profilé de 28 mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
Connecteur noir d'électrophorèse HJ-1 pour tuyau maigre de 28 mm
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Numéro de modèle: | des joints pour tubes maigres od28 mm |

