Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ black lean pipe joint ] rencontre 175 produits.
HJ-12 Connecteur de joint de tuyau fin 28mm Noir
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 220 g |
Joint de tuyau maigre en métal du fer HJ-2 pour le système 28mm de support
| Matériel: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| Couleur: | noir ou besoin de client |
2.3 mm épaisseur SPHC métal noir électrophoresis joints de tuyaux maigres résistant à la rouille
| Type: | Le produit doit être présenté dans le produit. |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
HJ-6 Joint métallique de tuyau léger noir pour étagère de tuyau léger
| Inspection vidéo de sortie: | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine: | Fournit |
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
Joints métalliques doubles noirs de bonne qualité pour le banc de travail des tuyaux maigres
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque: | DIya |
H-3 connecteur de tuyau maigre 2.3 mm SPHC noir électrophoresis joint de tuyau maigre
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériau: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
HJ-14 Joint de tuyau mince métallique à électrophorèse noire en épaisseur de 2,3 mm pour rack d'entrepôt de tubes
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| Connexion: | Verrouillage |
Systèmes de joints de tuyaux maigres polyvalents pour une gestion flexible des matériaux dans les installations industrielles
| Nom de marque: | DY |
|---|---|
| Numéro de modèle: | HJ-1 |
| Méthode d'installation: | Bourrage + Noix |
DY HJ-3 Ensemble de joints de tuyaux minces Joints de connecteur de tuyaux minces en métal de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 300 g |
DY HJ-6 ensemble de joints de tuyaux maigres connecteur de tuyaux maigres joints métalliques pour 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 90 g |

