Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ black lean pipe joint ] rencontre 175 produits.
Raccord de jonction pour tube profilé chromé H-10
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
DIYA H-12 joint de connecteur de tuyau maigre avec chrome plating
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
HJ-5 électrophoresse noire connecteur de tuyau maigre de 28 mm
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | HJ-5 |
| Nom de marque: | DIYA |
Connecteur de tuyauterie maigre H-7 Joint d'électrophorèse noir
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériau: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
H-5 connecteur de tuyauterie maigre articulation d'électrophorèse noire
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériau: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Tubes Lean revêtus de PE colorés
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie/Établi/Chariot/Rayonnage dynamique |
HJ-5 raccord de tuyauterie mince Transformation logistique étagère de coude raccord de tuyauterie mince Joints de étagère de matériau métallique
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Garantie: | 1 année |
Fabricant de tuyaux en PE en acier inoxydable sans soudure de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Tubes ronds |
| Code de la tête: | Ronde |
DY-01 Embout pour tubes Lean Pipe d'épaisseur 0,8-1,2 mm
| Material: | plastic(PP) |
|---|---|
| Peoduct name: | endcap of lean pipe |
| Application: | Industry |
HJ-5 plaquent l'extrémité maigre à angle droit du connecteur quatre de tube pour la connexion horizontale de support
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |

