Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 492 produits.
PE maigre flexible en acier noir de tube OD enduit 28mm avec la norme ISO9001
| Matériau: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nom du produit: | flexibles enduits par pe kaizen le tuyau maigre d'acier en forme de tuyau |
| couleur: | Black |
Diamètre 28 mm PE coloré / ABS revêtu Kaizen Steel Lean Pipe / Tube pour une table de travail d'assemblage flexible
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Le secteur industriel |
DY Profil Tuyaux en aluminium OD 28 mm Pour le système de tuyaux en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nom: | Tuyau en aluminium en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 300 g/m2 |
DYJ28-A09D 45° Raccords de tube profilé en alliage d'aluminium renforcé
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DYJ28-B01D Connecteur de tube rotatif interne en aluminium pour tube Lean
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Connecteur flexible réglable OD19mm pour le système d'assemblage du banc de travail
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Tubes en acier enduit en PE / ABS de 28 mm Tubes en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier
| le matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
DYE28-LM06 Bloc en T pour tube Lean Pipe en aluminium personnalisé
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |

