Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 492 produits.
Épaisseur stable de la structure 2.0mm d'anti tube en acier enduit en plastique de rouille
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tubes Lean revêtus de PE colorés
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie/Établi/Chariot/Rayonnage dynamique |
Tube Lean 28mm sans soudure avec revêtement PE / ABS
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Industrie |
Système de tuyauterie modulaire OD 28 mm PE revêtu OEM Design Lean Pipe rack système
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Joints ronds de tube en métal de diamètre d'OD28mm/joints de tuyau plaqués passés au bichromate de potasse en métal
| Nom du produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Traitement de surface: | chromeplate |
| Matériau: | Acier |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Le tuyau maigre en acier enduit flexible de tube pour assemblent des étagères de stockage d'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
tube maigre laminé à froid de diamètres de 28mm pour le système de défilement ligne par ligne logistique
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
le pe de résistance de corrossion a enduit le tuyau d'acier, forme ronde d'anti tuyauterie statique
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Le tube maigre extérieur brillant a laminé à froid durée de vie robuste de tube en acier la longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |

