Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 492 produits.
Tuyaux minces couverts en PE, couleur ivoire, de 28 mm
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Tuyaux minces couverts en PE de couleur blanche 28 mm
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Tuyaux noirs de 28 mm en PE revêtus de tubes ESD
| le matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Tuyau mince beige couleur 28 mm PE enduit
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Tuyau maigre enduit par ABS en acier galvanisé par Q195 coloré pour le système de tuyau
| Matériau: | Acier galvanisé par Q195 |
|---|---|
| de surface: | ABS enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Anti certification ISO9001 soudée de connecteur de tube de maigre en métal par froid statique
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procession: | Froid soudé |
Couleur noire anti Corrossion en métal de connecteurs inoxydables professionnels de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
garnitures de connecteur de tube de maigre d'épaisseur de 2.3mm/tuyau d'acier de noir pour le système de support de 28mm
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Joint de tuyau maigre en métal du fer HJ-2 pour le système 28mm de support
| Matériel: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| Couleur: | noir ou besoin de client |
Taille faite sur commande d'anti de rouille tuyau d'acier enduit de pe couleur d'ivoire d'épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

