Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Garantie: | 1 an |
DYP28-08 Customized Wire Fixed Slot with Aluminum Lean Pipe Factory Price
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYP43-01 Bouchon de fin de tuyau en plastique pour tuyau maigre OD 43 mm et tuyau en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYE43-01 Connecteur de tube profilé 43mm Plaque en aluminium Fixation à clip Plaque de fixation
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Clampes de tuyauterie en forme de U pour tubes maigres de type OD28mm
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Tube bilatéral fixe |
Résistance à l'impact à haute dureté, résistance à l'usure, connecteur de tubes à séparateur de tubes pour applications industrielles
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
Grande installation facile de capacité de chargement d'anti tube en acier enduit en plastique de corrosion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tuyau d'acier enduit rond, taille ajustée par tuyau d'acier enduit de polyéthylène
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti tuyau enduit en plastique de Corrossion, tuyau d'acier épais de PE de mur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

