Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
H2808 Tuyau en acier Kaizen gainé de PE coloré de 28 mm de diamètre pour établi d'assemblage flexible
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Connecteur de tuyaux cromés à inclinaison réduite (ESD) Joints de tuyaux
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 300g |
Clampe à tubes de connecteur de tuyaux minces métalliques en chrome HJ-11 en épaisseur de 2,3 mm pour le système de support de tuyaux minces
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 110g |
DYP28-05 Hardness Wire Harness Abs Material Wire Retainer For Aluminum Lean Pipe
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYJ43-A09 Multi-joint type extérieur 43 mm raccords de tubes maigres 45 degrés en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYJ43-B07 Tubes et accessoires en aluminium en gros, joints intérieurs fixes à 180° Joints d'expansion en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
HJ-14 Joint de tuyau mince métallique à électrophorèse noire en épaisseur de 2,3 mm pour rack d'entrepôt de tubes
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| Connexion: | Verrouillage |
Pipe en aluminium à double face DY28-05A 6063 Tube en alliage industriel pour le système Karakuri
| Nom: | Tuyau en aluminium double face DY28-05A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe en alliage d'aluminium de renforcement tubes maigres DY28-03A pour étagère de travail à haute charge
| Nom: | Renforcement du tuyau en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |

