Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
Joints de tuyaux en aluminium résistant à la corrosion de 28 mm avec installation facile pour raccords de tuyaux industriels
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Surface zincée connecteur de tuyaux en aluminium de taille 28 mm avec connexion femelle et mâle pour utilisation industrielle
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
l'ABS de PE de 28mm a enduit le tube maigre pour le système de support
| Longueur: | 4000mm |
|---|---|
| Mot-clé: | Tuyau maigre |
| Matériel: | PE/ABS a enduit le tuyau maigre en acier |
Anti tuyauterie statique colorée, tuyau d'acier enduit de polyéthylène de support de Worshop
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
L'anti tube de maigre de Corrossion a enduit la structure blanche/de jaune couleur d'écurie
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Fabricant de tuyaux en PE en acier inoxydable sans soudure de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Tubes ronds |
| Code de la tête: | Ronde |
HJ-4 pinceau de tuyau en forme de coude Croix malléable en métal
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| Connexion: | Fermeture |
Connecteurs de système de support de tuyauterie de haute qualité à 90 angles en métal
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Hexagone |
DYJ28-B15 Connecteur de tube en aluminium de type interne de 90 degrés de haute qualité pour système Lean
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
Pipe mince PE revêtue de tuyaux pour le rack de travail lourd banc de travail de charrette à main assembler le tube avec joint
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |

