Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
Le tuyau maigre enduit par fonte chaude ronde a laminé à froid 28mm pour l'Assemblée d'atelier
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Application: | Structure Pipe |
| Technique: | laminé à froid |
Tuyau d'acier de l'épaisseur SPCC du diamètre 2.0mm du tube 28mm de maigre de coutume enduit par PE
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | Plastique de PE enduit |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 590g/m² |
Connecteur en aluminium maigre de tuyau de soufflage de sable pour le système de support de tuyau d'Assemblée
| Type: | Type externe de connecteur multi |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Le tuyau maigre enduit par PE industriel a laminé à froid l'épaisseur ISO9001 de 0,8 - de 2.0mm
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
connexion croisée en aluminium maigre de garnitures de tuyau de 33g TW
| Type: | CONNECTEUR CROISÉ |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Morceau en aluminium de soufflage de connecteur de tuyau d'oxydation de précision
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Tuyau incliné sablé anodisé 530g - conception facile d'alliage d'aluminium du poids 1200g
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
Fabrique spécialité Dimension 28mm PE revêtement enduit Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
2.3 mm épaisseur SPHC métal noir électrophoresis joints de tuyaux maigres résistant à la rouille
| Type: | Le produit doit être présenté dans le produit. |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |

