Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
Base de roue à drapeau en acier laminé à froid robuste pour système de rayonnage tubulaire et roue de chariot
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Je suis un caster. |
PE laminé à froid par tube d'acier inoxydable de maigre de chariot d'emballage enduit pour logistique
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Tube en acier enduit de plastique extérieur de PE réutilisant la couleur rouge longueur de 4 mètres
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Épaisseur en aluminium sablée oxydée du diamètre 1.7mm du tube 28mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
28 millimètres de forme ronde en métal de maigre de tube de couleur d'argent pour la longueur de l'industrie 4M /6M
| couleur: | Couleur en métal |
|---|---|
| Matériau: | acier inoxydable sus201/304 |
| Diamètre: | 28mm |
Rouille - couleur de noir de support de fond de tuyau de PVC de preuve pour le Tableau maigre de gestion
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
Usage - couleur basse de résistance de tuyau en métal lumineuse pour les étagères maigres d'entrepôt de tuyau
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |

