Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
Pipe mince en alliage d'aluminium de 19 mm DY19-01A Kaizen Rack à tubes minces en aluminium Karakuri
| Nom: | Cadre général DY19-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
préparation de surface de anodisation 750G/M de tube de maigre d'alliage d'aluminium de diamètre de 28 43mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.3MM |
| Longueur: | 4000mm |
Diamètre en aluminium expulsé 43mm de tube anodisés pour l'équipement d'automation
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Épaisseur: | 2.3MM |
HJ-18 raccords de tuyauterie à connecteur souple revêtus de métal
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
L'acier inoxydable a laminé à froid les matériaux en acier d'équipement industriel de tube pour l'établi d'ESD
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
La vente d'usine a anodisé l'aluminium en aluminium 6063-T5 du tuyau thinckness2.0mm length4000mm de grand diamètre de tube
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
T - Barre de anodisation d'épaisseur de l'alliage d'aluminium 6005T6 2.3mm de tube de maigre de cadre de fente
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
Tube en aluminium 6063 de T-fente du diamètre 43mm de tuyau d'alliage d'aluminium d'oxydation anodique - T5
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Epaisseur: | 2.3mm |
| Longueur: | 4000mm |
le tube d'alliage d'aluminium du profil 6005T6/a anodisé l'épaisseur en aluminium du tuyau 2.3mm
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
Tube maigre enduit par ABS avec le tube en acier d'OD 28MM Galvazined pour l'industrie
| Matériau: | Acier galvanisé par Q195 |
|---|---|
| de surface: | ABS enduit |
| Technic: | laminé à froid |

