Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Grande installation facile de capacité de chargement de PE de couleur bleue structurelle de tuyau d'acier
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Connecteur en aluminium de tuyau d'OIN du double degré OD28mm du côté 45
| Type: | Type externe de connecteur multi |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Connecteur en aluminium de tuyau de l'épaisseur 1.7mm de 180° OD 28mm
| Type: | Type externe de connecteur libre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Type externe 45° branchant le connecteur en aluminium de tuyau d'OD 28MM
| Type: | Type externe 45° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Sabler |
Soufflage de sable parallèle de support de connecteur en aluminium maigre de tuyau d'OD28mm
| Type: | Support parallèle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Surface maigre de soufflage de sable de connecteur de tube de poids léger pour la production d'entrepôt
| Type: | Connecteur général Doubel |
|---|---|
| Matériau: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Tube maigre enduit par PE laminé à froid matériel d'acier de l'épaisseur Q195 de 0,8 - de 2.0mm
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
Connecteur de joints et de tuyaux en métal noir de haute qualité pour tuyaux minces / revêtus OD 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Connexion: | Soudage |
Pipe inclinable de 4 mètres pour système de rayonnage logistique
| le matériel: | Acier |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |

