Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ high quality lean tube steel pipes ] rencontre 171 produits.
HJ-1 Pipe d'assemblage de ligne de fabrication de joints en métal de haute qualité
| Nom de marque: | DY |
|---|---|
| Numéro de modèle: | HJ-1 |
| Méthode d'installation: | Bourrage + Noix |
Tuyau d'acier enduit rond, taille ajustée par tuyau d'acier enduit de polyéthylène
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tuyau d'acier enduit de pe coloré, tuyau d'acier enduit en plastique pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
tube maigre laminé à froid de diamètres de 28mm pour le système de défilement ligne par ligne logistique
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Le tube maigre extérieur brillant a laminé à froid durée de vie robuste de tube en acier la longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Anti tuyau statique maigre rond, tuyau enduit en plastique avec bel Apparence
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Pipe inclinée revêtue de PE/ABS anti-rouille / tube incliné anti-statique pour support de débit
| La norme: | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises soient conformes à l'article 5 du règl |
|---|---|
| Matériel: | acier et fer |
| Surface: | enduits de plastique PE |
Chine Industrie Dimension 28 mm PE épaisseur de tuyau de tuyau de 2,0 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Taille faite sur commande d'anti de rouille tuyau d'acier enduit de pe couleur d'ivoire d'épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

