Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ high quality lean tube steel pipes ] rencontre 171 produits.
Système noir de joint de tuyau de couleur/connecteurs en acier de tube pour le CE de tuyau de 28mm
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Longueur faite sur commande extérieure brillante statique laminée à froid de tube de maigre d'acier anti
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Fermeture de tuyauterie pour tuyauterie mince/enduite OD 28 mm
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | serrure de tuyau maigre |
Anti certification ISO9001 soudée de connecteur de tube de maigre en métal par froid statique
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procession: | Froid soudé |
Raccord de roue de roulette inférieure à joint réglable Accessoire de roue de roulette pivotante rigide pour chariots et raccords de tuyaux
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Je suis un caster. |
Base de roue à drapeau en acier laminé à froid robuste pour système de rayonnage tubulaire et roue de chariot
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Je suis un caster. |
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Épaisseur robuste de la conception 2.0mm d'anti tube en acier enduit statique de plastique
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Structure stable en acier enduite de forme ronde de tube d'anti plastique statique pour la chaîne de montage
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

