Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial pipe racking system shelf ] rencontre 78 produits.
Rayonnage coulissant d'entrepôt avec rails à galets et roues en plastique, convoyeur, capacité de charge 50 kg
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Type de marketing: | Nouveau produit 2023 |
| condition: | Neuf |
28mm Tuyaux maigres de raccordement de l' étagère de tuyau rack Joint commutation libre 90 degrés
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Hexagone |
| Lieu d'origine: | NINGBO, CHINE |
Longueur adaptée aux besoins du client par voie de rouleau en plastique de Tableau de travail anti-corrosive pour la décoration
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti certification ISO9001 soudée de connecteur de tube de maigre en métal par froid statique
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procession: | Froid soudé |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Épaisseur en aluminium sablée oxydée du diamètre 1.7mm du tube 28mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Charge statique en aluminium de banc de travail de tuyaux maigres anti pour l'atelier industriel
| Nom: | Table et équipement de travail en aluminium de profil |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | profil en aluminium et tuyau maigre |
Tuyaux ronds
| Forme de section: | Rond |
|---|---|
| Application: | Tableau de travail/chariot/échafaudage |
| Technique: | soudure sans couture |

