Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial pipe racking system shelf ] rencontre 78 produits.
Système modulaire Système de rayonnage de tuyaux industriels
| Product name: | Industrial Lean Pipe Racking System |
|---|---|
| Material: | roller track+lean pipe+joints+foot |
| Size: | Customized |
Support de tuyau industriel blanc, systèmes d'entreposage en tuyau d'atelier avec le tuyau maigre
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Diamètre: | 28mm |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau |
Connecteur en aluminium maigre de tuyau de soufflage de sable pour le système de support de tuyau d'Assemblée
| Type: | Type externe de connecteur multi |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Défilement ligne par ligne résistant de rouleau de palette fifo de stockage du PE d'étagère de jaune de tuyau enduit de maigre
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Diamètre: | 28mm |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau |
Pièces revêtues de plastique revêtues d'acier pour système de rack
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Système de tuyauterie modulaire OD 28 mm PE revêtu OEM Design Lean Pipe rack système
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Personnalisation maigre enduite en plastique de support de joint de tuyau pour industriel
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Model Number: | customersize |
Sabler le joint de support de tuyau alliage de connecteur de tuyau en métal/d'aluminium ADC12
| Type: | Type intérieur 180° de connecteur libre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
HJ-4 pinceau de tuyau en forme de coude Croix malléable en métal
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| Connexion: | Fermeture |
Système industriel de support d'étagère d'entrepôt de WheelsFor de plastique d'ABS de rail d'écoulement de voie de rouleau
| Numéro de modèle: | DY-4433 |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Le type: | Roues solides standard |

