Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial pipe racking system shelf ] rencontre 78 produits.
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| Nom de marque: | DIYA |
|---|---|
| Nom du produit: | Voie en gros de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique |
| Couleur de roue: | blanc et jaune noirs |
Tuyaux en acier inoxydable de haute qualité de 28 mm pour les bancs de travail et tuyaux pour les tables de travail
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Tube de maigre d'acier de Weled laminé à froid avec du PE enduisant la couleur de noir d'ESD
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Bande en acier laminée à froid par Q195 maigre colorée du tube ISO9001 avec le revêtement de PE
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Partie d'équipement de manutention de matériaux haut de gamme
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Type de marketing: | Nouveau produit 2025 |
| Condition: | Nouveau |
Les roues blanches de rouleau de porte coulissante de couleur ont galvanisé le matériel de cadre en acier
| Couleur de rouleau: | Blanc |
|---|---|
| nom: | voie de rouleau |
| métal de cadre: | Acier |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Profil en aluminium standard européen 4040 profil en aluminium de fente de 8020 3030 2040 V
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Épaisseur maigre droite 1.7mm du connecteur OD 28mm de tube du joint ADC12
| Type: | connecteur droit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

