Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial structure lean pipe tubes ] rencontre 73 produits.
Tubes de tuyaux industriels Lean Pipe Super Épais 2,0 mm pour la structure principale des produits lourds
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom du peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie |
Tuyaux industriels gris clair pour tubes Lean Pipe pour établi de structure principale de produit Lean
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom du peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie |
Vente d'usine de tubes Lean Pipe de haute qualité, épaisseur 1,5 mm, pour la structure principale de produits lourds
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom du peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie |
DYJ28-A01 Lien de connecteur de tuyau inclinable extérieur droit alliage d'aluminium
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Diviseur de tube plastique OD28mm pour tube profilé, avec une forte résistance aux chocs, une dureté élevée et une résistance à l'usure, pour chariot et châssis en tube profilé
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
Tuyau cylindrique industriel /Tube de maigre d'aluminium de profil de DY11 OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 1.7mm |
Système maigre de tube de tuyau d'ABS d'Assemblée de tube maigre de revêtement
| Forme de section: | Rond |
|---|---|
| application: | Tuyau de structure |
| Technique: | Laminé à froid |
DY19-01A Tube structure générale en aluminium pour établi
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Joint de serrage HJ-13 pour structure modulaire, raccord de tuyau revêtu, connecteur métallique pour système de rayonnage à tuyaux Lean de 28 mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
Pièces de type 6063-T5 en alliage d'aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |

