Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial structure lean pipe tubes ] rencontre 73 produits.
Réutilisation de la conception robuste de tube de connecteur de tuyau rouille industrielle maigre d'accessoires d'anti
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Garnitures de tuyau industrielles en métal/épaisseur industrielle des accessoires 2.5mm de tuyau
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Le tube en acier enduit en plastique couleur bleue/blanche bel Apparence pour le stockage rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti certification ISO9001 soudée de connecteur de tube de maigre en métal par froid statique
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procession: | Froid soudé |
Tube 28mm enduit sans couture de maigre de pe de certification de la CE
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28 millimètres |
Tuyau d'acier revêtu par pe beige industriel maigre d'OD 28mm
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Le connecteur maigre de tube en métal, froid a soudé la bride de soutien de tuyau antirouille
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Revêtement de jet coloré de système de défilement ligne par ligne de tuyau de tuyau pour l'atelier logistique
| couleur: | tuyau coloré |
|---|---|
| DIY: | pour le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre 28mm: | tuyaux épais de mur |
L'acier inoxydable a laminé à froid les matériaux en acier d'équipement industriel de tube pour l'établi d'ESD
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |

