Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial structure lean pipe tubes ] rencontre 73 produits.
Connecteurs de tuyaux métalliques Connecteur de tuyaux structurels pour tubes maigres
| Poids (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie: | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine: | Fournit |
Résistance à l'impact à haute dureté, résistance à l'usure, connecteur de tubes à séparateur de tubes pour applications industrielles
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
Résistance à l'impact et à l'usure de la prise de tuyauterie en plastique pour le couvercle de fin de tube maigre
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
tube maigre du diamètre 28mm d'épaisseur de 2.0mm pour la table de travail flexible d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Résistance à l'usure extérieure propre maigre de Tableau de travail d'ESD de tuyau d'atelier qui respecte l'environnement
| Matériau: | profil maigre de tuyau ou d'aluminium |
|---|---|
| Taille et style: | Requêtes du client |
| Fonction: | table ou établi de travail |
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
En plastique enduits se penchent le tuyau d'acier inoxydable anti Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| diamètre: | 28mm |
Durée de vie de tuyau de couleur rouge longue d'anti diamètre enduit en plastique de Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

