Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ pipe aluminium lean pipes ] rencontre 244 produits.
Raccord de tuyau en alliage d'aluminium à embase extérieure DYJ28-A17 45°, vente chaude
| Matériel: | ADC12 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sable |
Profil de tuyau en aluminium à structure solide pour rack et système Karakuri
| Lieu d'origine: | porcelaine de Zhejiang |
|---|---|
| Délai de livraison: | 12 à 15 jours |
| Forme: | Ronde |
Tuyau maigre en aluminium industriel du tube OD 28mm d'alliage d'aluminium de l'épaisseur 1.2MM de DY28-04A
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| En alliage ou non: | Est-ce un alliage |
| La tolérance: | ± 1% |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
le tuyau en aluminium de tube de maigre de diamètre de 28MM a laminé à froid l'épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Techinc: | Laminé à froid |
Renforcez le tuyau maigre d'extrusion de barre de tube avec la longueur en aluminium du matériel 4000mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Techinc: | Laminé à froid |
DY Profil Tuyaux en aluminium OD 28 mm Pour le système de tuyaux en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Tuyau cylindrique industriel /Tube de maigre d'aluminium de profil de DY11 OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 1.7mm |
DYJ28-A01 Joints multiples joints de tuyaux métalliques de type extérieur pour sablage
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |

