Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ pipe aluminium lean pipes ] rencontre 244 produits.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 590g/m² |
Surface ronde industrielle de souffle de poussière abrasive du profil OD 28mm du tube DY28-05A de maigre d'aluminium de SUS
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Surface: | souffle de poussière abrasive |
alliage d'aluminium de tuyau de 4m de boîte matérielle unilatérale maigre d'industrialisation
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Tuyau rond en aluminium 28mm de l'entrepôt T4 d'industrialisation
| Nom de produit: | Nouveau tuyau maigre d'alliage d'aluminium d'industrialisation |
|---|---|
| Préparation de surface: | oxydation |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
connexion croisée en aluminium maigre de garnitures de tuyau de 33g TW
| Type: | CONNECTEUR CROISÉ |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Le PE/ABS professionnels de barre de petit pain de Colded de tuyau de maigre d'orange a enduit la norme de l'OIN
| Matériau: | ACIER Q195 |
|---|---|
| de surface: | PE enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Le tuyau maigre enduit par PE industriel a laminé à froid l'épaisseur ISO9001 de 0,8 - de 2.0mm
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
DIYA Fournir Connecteur de Tuyau Mince en Alliage d'Aluminium DYJ28-A16 de Haute Qualité, Accessoires de Tuyau et de Joint Minces de Troisième Génération
| Matériel: | ADC12 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sable |
DYJ19-A01 Connecteur Droit Externe Pour Tubes de Tuyaux en Alliage d'Aluminium
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

