Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ pipe aluminium lean pipes ] rencontre 244 produits.
Vente directe d'usine DYJ28-A15 Joint de tuyau en alliage d'aluminium Connecteur extérieur à 90°
| Matériel: | ADC12 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sable |
Connecteur de tube profilé en alliage d'aluminium de type extérieur multi-joints DYJ28-A01
| Matériel: | 6065T6 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sablage |
Système d'assemblage automatisé de la coque de tuyau en alliage d'aluminium de 28 mm rond / carré
| Forme de la section: | Ronde |
|---|---|
| Traitement de surface: | chromage |
| La tolérance: | ± 1% |
Tuyau cylindrique de maigre de rayonnage du tube OD 43mm/entrepôt d'alliage d'aluminium de profil
| Matériau: | En alliage d'aluminium |
|---|---|
| de surface: | Sabler |
| Application: | système de défilement ligne par ligne pour le stockage |
Épaisseur en aluminium sablée oxydée du diamètre 1.7mm du tube 28mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Tuyau maigre de anodisation Thinckness 2.3mm/barre ronde en aluminium pour l'établi se réunissant
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Epaisseur: | 2.3mm |
| Longueur: | 4000mm |
DYJ28-B01D Connecteurs de tuyauterie à joints multiples de type rotatif interne
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
DYJ28-B01 Connecteur de tuyauterie à profils industriels de nouvelle génération
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
DYJ28-A01 Connecteur de tuyauterie à profil industriel de nouvelle génération appliqué en atelier et en usine
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
90° Joints transversaux DYJ28-A06 Adc12 connecteur de tuyau maigre
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

