Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ round lean pipe ] rencontre 400 produits.
Tube maigre en acier enduit de PE/ABS pour l'entrepôt d'usine et la chaîne de montage
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Pipe jointe métallique de haute qualité raccords de tuyauterie connecteurs de tuyauterie pour le système de tuyauterie d'usine 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Réduction |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
Joints de tuyaux en aluminium résistant à la corrosion de 28 mm avec installation facile pour raccords de tuyaux industriels
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Vente à chaud connecteur métallique de connexion de tuyau de diamètre 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
Connecteur de tuyauterie en acier inoxydable chromé à 90 degrés
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Ronde |
DYJ28-B15 Connecteur de tube en aluminium de type interne de 90 degrés de haute qualité pour système Lean
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
DYJ43-A15 Connecteur de tuyau en aluminium à succès Joint en alliage d'aluminium 90 degrés pour tuyau en aluminium OD 43mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Tuyau coloré de polissage externe adapté aux besoins du client du diamètre 28mm
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
DY-03 Couverture de pied en plastique
| Matériel: | plastique (PP) |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | couvre-pied en plastique |
| Application du projet: | Industrie |
Diamètre enduit en plastique de la preuve 28mm de rouille de tuyau d'ESD pour la structure flexible
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

