Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean pipe ] rencontre 474 produits.
Facile anti-corrosif relié d'agrafe de bride de tuyau de roulette sur le bas facile
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau maigre du diamètre 28mm |
Tubes flexibles pour les postes de travail d'usine
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Tubes flexibles de haute qualité pour les bancs d'usine
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Rouille - couleur de noir de support de fond de tuyau de PVC de preuve pour le Tableau maigre de gestion
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
le pe de résistance de corrossion a enduit le tuyau d'acier, forme ronde d'anti tuyauterie statique
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
En plastique enduits se penchent le tuyau d'acier inoxydable anti Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| diamètre: | 28mm |
Bel aspect de mur de maigre de tube d'anti couleur faite sur commande épaisse de Corrossion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti tuyau enduit en plastique de Corrossion, tuyau d'acier épais de PE de mur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

