Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean pipe ] rencontre 474 produits.
Le tube maigre extérieur brillant a laminé à froid durée de vie robuste de tube en acier la longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Joints de tuyau d'acier antirouille de Chome, conception robuste de connecteur femelle de tuyau
| couleur: | chome enduit lumineux |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Chaîne de production automatisée par atelier industriel établi maigre de tube du tableau de travail 28mm pour l'usine
| Nom: | table et équipement de travail maigres de tube |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | Tuyau maigre |
Le plastique laminé à froid de PE a enduit le tuyau en aluminium rond GB/T 9711.2-1999 de 1.5mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Résistance à l'usure extérieure propre maigre de Tableau de travail d'ESD de tuyau d'atelier qui respecte l'environnement
| Matériau: | profil maigre de tuyau ou d'aluminium |
|---|---|
| Taille et style: | Requêtes du client |
| Fonction: | table ou établi de travail |
Fournitures d'usine 28 mm de diamètre Tubo incliné pour système de rayonnage logistique
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Tableau de travail/chariot/échafaudage |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tuyau rond en aluminium 28mm de l'entrepôt T4 d'industrialisation
| Nom de produit: | Nouveau tuyau maigre d'alliage d'aluminium d'industrialisation |
|---|---|
| Préparation de surface: | oxydation |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Assemblée de tuyau de maigre de chariot de poussée d'outil de bricolage avec le panneau de empâtage antistatique
| Matériau: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Diamètre de tuyau: | 28mm |
| thinckness de tuyau: | 0.8mm-2.0mm |
Anti taille statique de client de tube maigre enduit coloré pour le Tableau d'atelier
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

