Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean pipe ] rencontre 474 produits.
Attachez la résistance à la corrosion de connecteur maigre de tube de style pour des étagères de stockage
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Joint de support de tuyau de couleur/système noirs montage de tuyau avec la surface d'électrophorèse
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteur de tube de maigre de haute précision avec la préparation de surface d'électrophorèse
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteur de tube de maigre de haute performance avec la préparation de surface électrophorétique
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Certification en acier enduite en plastique du diamètre ISO9001 du tube 28mm de structure stable
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tuyau d'acier revêtu par pe beige industriel maigre d'OD 28mm
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Durée de vie maigre d'opération simple extérieure brillante de joint/connecteur de tube d'anti rouille longue
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | fastube |
| Matériel: | fer et métal |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
Durée de vie vigoureuse de système de montage de tuyau de construction longue/de garnitures tuyau en métal
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Joint de joints de tuyau en métal de l'épaisseur 2.3mm/support de tuyau pour le système de bureau
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |

