Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean pipe ] rencontre 474 produits.
Attachez le CE noir matériel maigre de couleur de fer et en métal de connecteur de tube de style
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Bloqueur inversé en aluminium résistant à la corrosion de 28 mm pour une installation facile sur collier de réparation de tube Lean
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Tuyau d'acier enduit de pe maigre de la reliure Od28mm pour des systèmes de support
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Électrophorèse HJ-4 180 degrés de commune les deux extrémités pour la connexion de tube maigre
| couleur: | noir |
|---|---|
| style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tube réutilisant le diamètre de 28mm pour le système de bureau
| couleur: | chome enduit lumineux |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Glissière à rouleaux rainurés résistante à la corrosion de 28 mm pour une installation facile sur tube profilé en aluminium
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Anti tuyau statique maigre rond, tuyau enduit en plastique avec bel Apparence
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Aucune surface brillante de structure flexible enduite en plastique de tuyau d'acier de pollution
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Phase maigre antirouille de l'épaisseur 2 du connecteur 1.0mm de tube pour différents systèmes de tuyau
| couleur: | chome enduit lumineux |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Le plastique maigre a enduit le tuyau d'acier sans couture épais de 0.8mm pour le support de stockage
| Épaisseur: | 0.8 - 2,0 millimètres |
|---|---|
| Forme de section: | rond |
| Diamètre extérieur: | 27.8 - 28 millimètres |

