Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminium alloy pipe connectors ] rencontre 152 produits.
DYJ28-A15 le type externe connecteur en aluminium de tuyau a forgé le joint maigre de tube
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | DYJ-A15 |
| Connexion: | Soudage |
DYJ28-B15 sablant le joint de support de tuyau alliage de connecteur de tuyau en métal/d'aluminium ADC12
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Vidéo d'inspection de sortie: | Fournit |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
DYJ28-A01 Connecteur de tuyauterie à profil industriel de nouvelle génération appliqué en atelier et en usine
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Surface légère maigre de grenaillage de joints de tuyau de connecteur/en métal de tube de chariot
| Type: | Type externe 90° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
connexion croisée en aluminium maigre de garnitures de tuyau de 33g TW
| Type: | CONNECTEUR CROISÉ |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau maigre en alliage sablage 6065 T6 joints de tuyau maigre
| Nom du produit: | Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau en alliage à faible teneur en acier 6065T6 joints |
|---|---|
| Matériel: | 6065T6 |
| Couleur: | argenté |
T - Cannelez le fil machine d'alliage d'aluminium/tuyau statique DY43-02A 6063 d'atelier anti
| Nom du produit: | tige d'alliage d'aluminium de T-cannelure |
|---|---|
| Longueur: | 4m |
| Seul poids de produit: | 1000g/m |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nom: | Tuyau en aluminium en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 300 g/m2 |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nom: | Tuyau en aluminium de renforcement DY28-03A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 580 g/m |

