Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminium alloy pipe connectors ] rencontre 152 produits.
DYJ28-B04 connecteur de tube en aluminium joints en alliage d'aluminium pour tuyaux et systèmes de joints
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Tubes à profil 28 mm 43 mm en alliage d'aluminium pour le système de tuyaux en aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Pièces en alliage d'aluminium connecteurs de tubes joints raccords de tubes à coude flexible
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Garantie: | 1 année |
Vente à chaud en alliage d'aluminium
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Garantie: | 1 année |
Troisième génération T cadre de fente différents types de tuyaux en aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Connecteur de tube profilé en alliage d'aluminium de type extérieur multi-joints DYJ28-A01
| Matériel: | 6065T6 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sablage |
DYJ19-A01 Connecteur Droit Externe Pour Tubes de Tuyaux en Alliage d'Aluminium
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
DY28-07A 1.2 Pièces minces en aluminium 6065-T5 à cadre général pour bancs de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m2 |
Pièces de type 6063-T5 en alliage d'aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
DIYA Fournir Connecteur de Tuyau Mince en Alliage d'Aluminium DYJ28-A16 de Haute Qualité, Accessoires de Tuyau et de Joint Minces de Troisième Génération
| Matériel: | ADC12 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sable |

