Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminium alloy pipe connectors ] rencontre 167 produits.
DYJ19-A15 Raccords de tube métallique coude à 90 degrés rond à deux voies Connecteur de tuyau en aluminium Joint de tuyau
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Connecteur industriel de nouvelle génération pour tuyaux/tubes en aluminium
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Système de rack de connecteur de 19 mm en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
6063-T5 Matériau de tuyauterie en aluminium avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour les applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium général |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
DY28-06A tuyaux minces en aluminium à double cadre général
| Nom: | cadre général double |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
DY19-01A Tube structure générale en aluminium pour établi
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Pièces en alliage d'aluminium rondes et flexibles Pipe en aluminium inclinable pour banc de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
L'argent en aluminium d'extrusion de 6063 fentes usine le matériel extérieur de poids de place d'humeur de série
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Vente directe d'usine DYJ28-A15 Joint de tuyau en alliage d'aluminium Connecteur extérieur à 90°
| Matériel: | ADC12 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sable |

