Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminium alloy pipe connectors ] rencontre 167 produits.
Type tuyau maigre de l'industrialisation T d'alliage d'aluminium
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Extrusion en aluminium 4040 de profil de fente du système modulaire 40x40mm T d'automation
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Profil en aluminium 4080 de T3 de boucle de fixation de plateau pour le panneau de réparation de Tableau
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Extrusion en aluminium adaptée aux besoins du client 4080 avec Iso9001 Standrad
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 590g/m² |
profils en aluminium d'extrusion de l'alliage T8 de la taille 20 x 40
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
4080 extrusion en aluminium de profil de cadre de fente de l'extrusion 4040 en aluminium V de profil de cadre de fente de T
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
DY28-02A Pipe en aluminium en forme de T alliage de tuyau maigre 6063 Matériau pour le positionnement et le montage de rouleaux de fond
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe en aluminium à double face DY28-05A 6063 Tube en alliage industriel pour le système Karakuri
| Nom: | Tuyau en aluminium double face DY28-05A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe en alliage d'aluminium de renforcement tubes maigres DY28-03A pour étagère de travail à haute charge
| Nom: | Renforcement du tuyau en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |

