Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminium alloy pipe connectors ] rencontre 167 produits.
DY Profil Tuyaux en aluminium OD 28 mm Pour le système de tuyaux en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Pipe en alliage d'aluminium pour l'industrie
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Tube en aluminium industriel de maigre de profil pour l'atelier DY43-01A OD 28MM
| Nom du produit: | Barre basse de fil d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | Industrielle |
| Utilisation: | Bride facile rapide de réparation de tuyau de tuyau |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 750g / m |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nom: | Tuyau en aluminium DY28-02B avec combinaison en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
Connecteur joint en aluminium de haute qualité pour tuyau maigre de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Garantie: | 1 année |
Cornière/vue de panneau en aluminium/profil en aluminium expulsé industriel
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 400G/M |
Pipe mince en alliage d'aluminium 6063-T5 avec surface mate sablée et cadre en forme de T pour un banc de travail lourd
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY43-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |

