Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean pipe for shelving ] rencontre 63 produits.
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 300 g/m2 |
Tubes à profil 28 mm 43 mm en alliage d'aluminium pour le système de tuyaux en aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Chariot d'assemblage pour chariots antistatiques d'atelier
| Utiliser: | Produits industriels |
|---|---|
| Matériel: | Tuyau maigre |
| Roue: | À quatre roues |
HJ-6 Joint métallique de tuyau léger noir pour étagère de tuyau léger
| Inspection vidéo de sortie: | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine: | Fournit |
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
Tuyau maigre enduit par ABS en acier galvanisé par Q195 coloré pour le système de tuyau
| Matériau: | Acier galvanisé par Q195 |
|---|---|
| de surface: | ABS enduit |
| Technic: | laminé à froid |
le matériel de voie de rouleau de 28mm glissant la bride de tuyau maigre joint le dispositif
| Nom de marque: | DIYA |
|---|---|
| Nom de produit: | Voie en gros de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique |
| Couleur de roue: | Blanc et jaune noirs |
HJ-17 28 mm connecteur de tuyauterie pour connexion au sol
| Numéro de modèle: | HJ-17 |
|---|---|
| Les techniques: | Le casting |
| Forme: | Également |
Tuyau standard d'alliage d'aluminium d'ISO9001 1.7mm gigaoctet pour le système de rouleau
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | plastique enduit |
Usage - couleur basse de résistance de tuyau en métal lumineuse pour les étagères maigres d'entrepôt de tuyau
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
Tuyau incliné sablé anodisé 530g - conception facile d'alliage d'aluminium du poids 1200g
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |

