Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ anodized aluminum lean pipe ] rencontre 85 produits.
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 590g/m² |
DY19-01A Tube structure générale en aluminium pour établi
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A19 Tube en aluminium anodisé Services de traitement de soudure et de coupe de tuyaux Lean Alloy
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Tube en aluminium anodisé de 19 mm pour la production de systèmes de rayonnage dynamique Karakuri
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Le fabricant Industrial Aluminum Extrusion T rainent le profil en aluminium pour l'industrie
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Pipe en aluminium anodisante OD19 mm pour le système de support de tuyauterie
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DY28-02A Pipe en aluminium en forme de T alliage de tuyau maigre 6063 Matériau pour le positionnement et le montage de rouleaux de fond
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 750g / m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nom: | Tuyau en aluminium de renforcement DY28-03A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 580 g/m |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |

