Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ anodized aluminum lean pipe ] rencontre 85 produits.
Tuyau maigre de anodisation Thinckness 2.3mm/barre ronde en aluminium pour l'établi se réunissant
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Epaisseur: | 2.3mm |
| Longueur: | 4000mm |
La T-fente 40x40 6063 industrielle des prix carrés d'alliage a anodisé le profil en aluminium d'extrusion
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
préparation de surface de anodisation 750G/M de tube de maigre d'alliage d'aluminium de diamètre de 28 43mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.3MM |
| Longueur: | 4000mm |
Tube en aluminium en aluminium en gros de place de profil industriel d'alliage d'aluminium petit
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Les matériaux d'équipement industriel se penchent le tube pour l'établi d'ESD/Tableau de travail
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
30*60E Prix d'usine Aluminium extrusion T fente Profils industriels en aluminium anodisé
| code-chef: | Carré |
|---|---|
| Connexion: | femme et mâle |
| Application: | Industriel |
Tube en aluminium industriel de maigre de profil pour l'atelier DY43-01A OD 28MM
| Nom du produit: | Barre basse de fil d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | Industrielle |
| Utilisation: | Bride facile rapide de réparation de tuyau de tuyau |
Tuyau rond en aluminium 28mm de l'entrepôt T4 d'industrialisation
| Nom de produit: | Nouveau tuyau maigre d'alliage d'aluminium d'industrialisation |
|---|---|
| Préparation de surface: | oxydation |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Cadre en aluminium de anodisation de fente d'Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Cornière/vue de panneau en aluminium/profil en aluminium expulsé industriel
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

