Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ anodized aluminum lean pipe ] rencontre 85 produits.
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 400G/M |
Pipe en alliage d'aluminium 6063-T5 à surface mate sablée et longueur de 4 m pour les applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tube en aluminium DY28-07A, matériau 6063-T5, surface mate sablée et longueur de 4m pour solutions Lean
| Nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
6063-T5 Matériau de tuyauterie en aluminium avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour les applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium général |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tube Lean en Aluminium 6063-T5 DY28-04A avec surface mate sablée et longueur de 4m pour applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tube Lean en aluminium 6063-T5 de 43 mm avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour applications industrielles
| Nom: | Cadre général DY43-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nom: | Tuyau en aluminium DY28-02B avec combinaison en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nom: | Tuyau en aluminium en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 300 g/m2 |

