Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ anodized aluminum lean pipe ] rencontre 85 produits.
DY28-06A tuyaux minces en aluminium à double cadre général
| Nom: | cadre général double |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
Troisième génération T cadre de fente différents types de tuyaux en aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
DY28-07A 1.2 Pièces minces en aluminium 6065-T5 à cadre général pour bancs de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m2 |
Pipe mince en alliage d'aluminium 6063-T5 avec surface mate sablée et cadre en forme de T pour un banc de travail lourd
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY43-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Pipe en alliage d'aluminium de renforcement tubes maigres DY28-03A pour étagère de travail à haute charge
| Nom: | Renforcement du tuyau en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe en aluminium à double face DY28-05A 6063 Tube en alliage industriel pour le système Karakuri
| Nom: | Tuyau en aluminium double face DY28-05A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tuyau incliné sablé anodisé 530g - conception facile d'alliage d'aluminium du poids 1200g
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Épaisseur en aluminium sablée oxydée du diamètre 1.7mm du tube 28mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |

