Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ easy assembly lean tube workbench ] rencontre 48 produits.
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
DYJ43-B01 Fabricant Connexion interne directe en aluminium à tuyau incliné
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Épaisseur en aluminium sablée oxydée du diamètre 1.7mm du tube 28mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Le tube maigre extérieur brillant a laminé à froid durée de vie robuste de tube en acier la longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Pipe mince en alliage d'aluminium de 19 mm DY19-01A Kaizen Rack à tubes minces en aluminium Karakuri
| Nom: | Cadre général DY19-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
préparation de surface de anodisation 750G/M de tube de maigre d'alliage d'aluminium de diamètre de 28 43mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.3MM |
| Longueur: | 4000mm |
Croisement maigre rond d'électrophorèse de connecteur de tuyau
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
HJ-5 plaquent l'extrémité maigre à angle droit du connecteur quatre de tube pour la connexion horizontale de support
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Chaîne de production automatisée par atelier industriel établi maigre de tube du tableau de travail 28mm pour l'usine
| Nom: | table et équipement de travail maigres de tube |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | Tuyau maigre |

