Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ easy assembly lean tube workbench ] rencontre 48 produits.
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
2.3 mm épaisseur SPHC métal noir électrophoresis joints de tuyaux maigres résistant à la rouille
| Type: | Le produit doit être présenté dans le produit. |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Les matériaux d'équipement industriel se penchent le tube pour l'établi d'ESD/Tableau de travail
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Tube en alliage d'aluminium 6063-T5, finition mate sablée, longueur 4m, pour rack de stockage Karakuri Kaizen
| Nom: | Fil machine à fente pour carte intégré |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
201 matériaux d'équipement industriel de tube de maigre d'acier inoxydable pour l'établi d'ESD
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Résistance à l'usure extérieure propre maigre de Tableau de travail d'ESD de tuyau d'atelier qui respecte l'environnement
| Matériau: | profil maigre de tuyau ou d'aluminium |
|---|---|
| Taille et style: | Requêtes du client |
| Fonction: | table ou établi de travail |
Connecteur de tube d'établi DYJ19-A06 en aluminium, joint d'angle de profilé mince, joint transversal de conduit à 90 degrés
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYJ19-B01 Connecteur de tuyau profilé industriel, accessoires de joint d'établi, joint interne droit en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
En plastique enduits se penchent le tuyau d'acier inoxydable anti Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| diamètre: | 28mm |

