Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ easy assembly lean tube workbench ] rencontre 48 produits.
Tuyau standard d'alliage d'aluminium d'ISO9001 1.7mm gigaoctet pour le système de rouleau
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | plastique enduit |
Cadre en aluminium de anodisation de fente d'Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
Durée de vie de tuyau de couleur rouge longue d'anti diamètre enduit en plastique de Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Coutume en aluminium de fente de l'extrusion 2040 V de soufflage de sable
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
4080 8080 4040 2040 fondations en aluminium de profil de fente de V
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Gâchez l'extrusion de 8 aluns forme la fente de 4040 8020 3030 2040 V
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
le rond en aluminium de place d'angle de mur 6063-t5 je forme le profil en aluminium de rail en bois d'extrusion faite sur commande en aluminium de grain
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

