Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ easy assembly lean tube workbench ] rencontre 48 produits.
DYE28-07 OD 28mm Connecteur de tube Lean Double Tube Articulation Mobile Charnière Pour Établi
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connection: | female and male |
Profil en aluminium de colonne de cannelure de tube de cadre d'aquarium du profil 6063
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Cadre de fente du tube T de maigre d'alliage d'aluminium pour les produits industriels d'Assemblée
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Techinc: | laminé à froid |
T - Barre de anodisation d'épaisseur de l'alliage d'aluminium 6005T6 2.3mm de tube de maigre de cadre de fente
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
L'acier inoxydable a laminé à froid les matériaux en acier d'équipement industriel de tube pour l'établi d'ESD
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Tuyau cylindrique industriel /Tube de maigre d'aluminium de profil de DY11 OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 1.7mm |
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Coins carrés en aluminium de profil en aluminium rectangulaire du tube 40x40
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
L'aluminium retournent la plate-forme en acier de chariot de traction de main pour l'entrepôt
| Construction: | Profil en aluminium |
|---|---|
| Application: | Chariot d'emballage et retourner le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |

